Battleground Europe Forums  
Visit the official WWII Online:Battleground Europe website

Go Back   Battleground Europe Forums > COMMUNITIES > FOREIGN SPEAKING COMMUNITIES > Русский форум

Reply

Thread Tools Search this Thread Display Modes
  #1   Report Post  
Old 01-09-2012, 03:44 PM
maksimus maksimus no ha iniciado sesión

Send a message via ICQ to maksimus

Default вести с полей

Сегодня в чистом поле была дуэль между французским АТР и немецким LMG в моём лице. Я хуею атрщик убил меня метров с трёхста, а я выпустил в него четыре или пять магазинов и нихуя! Да ебануца что за бред? Такое дерьмо только американцы могут сделать в натуре.
Или дуэль между 4g и 50мм пушкой -танк на горе, пушка на дороге, вокруг пушки буквально абсолютно рядом легло 4-5 НЕ снарядов, что не помешало её сделать в танк несколько неточных выстрелов и один точный из-за которого танк разлетелся в куски нахер! Значит команде артиллеристов похуй контузия от разрывающихся в метре снарядов, а бронированый танк разъебало от одного попадания??? А чо у пушки боекомплект не сдетонировал? Полная хуйня эта игра стала. Да и была.
  #2   Report Post  
Old 01-09-2012, 03:58 PM
ivanatom ivanatom no ha iniciado sesión
WWII ONLINE BUILDER [HERO]

ivanatom's Avatar
Default Re: вести с полей

Да, после последних патчей игра стала принимать весьма загадочный вид. Пехотная игра - просто рулетка. Посему я за пехоту практичесски не бегаю сейчас - какой смысл? Игра за артилеристов, по причине высокой мобильности пехоты и появления панцершреков (со следующей компании, по-моему) стала совсем печальным делом. Ну а немецкие танки... они такие танки... Ничего нового. Я как с 2008 начал играть, оно так и было. Единственное на чем еще можно ездить - Штуги. Да и то... Если раньше увидев сапера я ему ложил НЕ под ноги, то теперь вероятность попасть в него практичесски нулевая. Причем непонятно, либо пехота отображается на клиентской части неверно, либо фиг его знает что. Печально все.
Reply With Quote
  #3   Report Post  
Old 01-10-2012, 12:33 PM

Я на танках раньше вообще не ездил, все свои ранги заработал пехотинцем. Сапёром в основном. А теперь когда пехотный бой превратился у меня в слайд шоу вынужден пересесть в танки и не разочарован. С 2005 года вдруг нашёл для себя что-то новое. Штуги-муги, сомуа хороший танк, черчилль седьмой, остальное мусор. Есть ещё авиация-неизведанное для меня поле боя. Жаль пехотинцем нереально эх! глаз намётан на все сто..
  #4   Report Post  
Old 03-19-2012, 06:55 AM
rusgunner rusgunner no ha iniciado sesión

rusgunner's Avatar

какая-то шняга, а не игра стала,какието ублюдские мини компании ни о чем,людей нет практически совсем,походу проект исчерпал себя
Reply With Quote
  #5   Report Post  
Old 03-22-2012, 03:54 PM

ivanatom's Avatar

Лучше об этом не думать. Но вполне может быть. Однако "движуху" можно найти и сейчас. Для меня основные проблемки - отвратительная цветовая гамма. Совершенно черные "теневые" стороны кустов/деревьев, прорисовка деревьев/кустов на слишком близких расстояниях. Ну и само-собой недостаточно игроков. Тем не менее играем-с... Думаю я последний с "РККА" под ником :(
Reply With Quote
  #6   Report Post  
Old 04-12-2012, 01:34 PM
volchara volchara no ha iniciado sesión

Влад со Сму подняли наш сайт. Он пока сырой, но уже форум работает.
  #7   Report Post  
Old 05-15-2012, 08:19 AM

ivanatom's Avatar

Database Error: Unable to connect to the database:The MySQL adapter "mysql" is not available. :(
Reply With Quote
  #8   Report Post  
Old 05-17-2012, 09:20 AM

ivanatom's Avatar

Спасибо ребята, все работает!!!
Reply With Quote
  #9   Report Post  
Old 08-01-2012, 12:40 PM
azyrus azyrus no ha iniciado sesión

АУ! Братия!

ИЗ РККА ещё кто-нить живой? Сайт Ваш лежит.
Тайм спик так же молчит. Вы живы ещё или все в ВОТ перебрались?

Русскоговорящие вообще ещё остались?
Reply With Quote
  #10   Report Post  
Old 08-07-2012, 02:03 PM

ivanatom's Avatar

Живы, живы. Чего нам станется? Воюем за Фатерлянд. Доичланд убер алес!
Reply With Quote
  #11   Report Post  
Old 11-13-2012, 11:10 AM
rusben rusben no ha iniciado sesión

Большая часть бойцов РККА решило вернуться в проект. Так что всем привет, кто нас помнит!

XO RKKA
Reply With Quote
  #12   Report Post  
Old 11-13-2012, 11:20 AM

ivanatom's Avatar

Да. И некие заокеанские комрады хотели бы в Воскресение устроить "День РККА"
  #13   Report Post  
Old 11-17-2012, 02:08 AM

Лучше в ночь с субботы на воскресенье.

XO RKKA
Reply With Quote
  #14   Report Post  
Old 12-20-2012, 07:56 AM

Скоро появится очень важное заявление от нашего сквада. Ждите и готовьтесь

XO RKKA
Reply With Quote
  #15   Report Post  
Old 12-22-2012, 03:19 AM

Собственно вот это сообщение - http://forums.battlegroundeurope.com...d.php?t=410951

Собственно на русском, тем кто не знает английского "Отряд РККА был организован для и благодаря русско-язычным игрокам ВОЛ. С течением времени мы меняли нашу тактику, переизбирали коммандиров и заместителей отряда, но основная цель оставалась неизменна. Пропагандировать игру в Восточной Европпе, помогать русско-язычным игрокам находить игру, тренировать их, предоставлять связь и управление.

Изначально только союзный, отряд стал воевать за обе стороны. Так как цель РККА ОБЪЕДИНЯТЬ русско-язычных игроков, мы ввели правило менять сторону каждую карту.

Все это время, мы не были просто игроками. Наши усилия были направленны на перемещение линии фронта. Для достижения этой цели, мы старались координировать действия с НС обеих сторон, поддерживали их. К сожалению, нам не удалось наладить отношения с АНС. Наши предложения зачастую игнорировались, операции бросались без информирования игроков.
Мы также должны заметить, что давний тренд на усиление Союзной техники не встречает понимания наших игроков. Уменьшенная точность Немецкой 88, заниженное противоброневое действие Рак38 (или улучшенная броня союзных танков), отличная маскировочная расцветка только для союзной техники.... Это не "честная игра" в нашем понимании. Такие шаги продвигают индивидуальную игру и лишают нас коммандной.

После всего выше перечисленного, мы решили стать отрядом Оси на постоянной основе. Мы тем не менее оставляем за собой право играть на стороне Союзников, если возникнет такое желание у игроков РККА. Но "нет смене сторон в течении карты" правило неизменно.

Союзники - мы рады что сражались с вами по одну сторону фронта. Удачи!
S! Немецким товарищам. Плечем к плечу вместе - к Победе!"

XO RKKA
Reply With Quote
  #16   Report Post  
Old 12-29-2012, 02:37 AM

Пока не закончилась подписка хочу оставить сообщение с такой информацией: короче беда такая, реанимировал свой аккаунт maksimus. В данное время не состоит не в одном скваде. Но в игре у меня не работют каналы чата таргет, оригин, сайд. Только мишн. И то нет возможности писать ордер и статус ЦП. Такое ощущение что "забанили" вещание в массы блять. Читать то могу чужие сообщения, а вот писать нет. В чём дело кто знает? Может из-за того что не состою в скваде? Или чтоб не пиздел много не по теме- там же демократия?
  #17   Report Post  
Old 11-07-2013, 02:15 PM

Thumbs down Re: вести с полей

а короче уточнились детали той беды : в игре не работают кнопки Ф2,3,4 и 5... странно. А какналы работают все, если их попеременно устанавливать на любой из двух оставшихся рабочих кнопок -Ф1 иФ6. Дмаю из-зи того что винда 64 битная.

А игру то вообще убили нахуй -помимо почти невидимых американцев сегодня умилялся практической никчемностью немецких орудий -75мм не может убить шермана с 50-ти метров! А 50мм -когда-то мой любимый девайс, сейчас валит шермана в попу только в упор с третьего раза в бак... Но когда сегодня в чистом поле лоб-в лоб я взорвался на тигре от попадания шермана с дистанции 700 метров, я понял что играть практически нечем и просто потушил это мазомеропреиятие.
  #18   Report Post  
Old 11-12-2013, 06:40 AM
sss14 sss14 no ha iniciado sesión

Серега, у меня тоже 64-битная и все ок, заходи в тс аксисов, мы с Витахой там, Багир тоже, попробуем порешать твои траблы

RKKA
Reply With Quote
  #19   Report Post  
Old 10-29-2014, 02:12 PM
sp1 sp1 no ha iniciado sesión

Люди, ау! Есть тут кто?
Reply With Quote
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search